АРХИВ НОВОСТЕЙ (2012 ГОД)  




★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Перейти в раздел "Новости"

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

23.12.2012 Новогодний выпуск программы "Врачи"
Смотрите новогодний выпуск программы «Врачи» с участием Зары на канале ТВЦ 27 декабря в 10:40 утра.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

26.10.2012 "Две звезды и песни о любви!"
С 23 по 30 ноября Зара и Марк Тишман впервые в Германии выступят с большой концертной программой "Две звезды и песни о любви". Семь концертов в семи крупнейших городах страны - Бонн, Берлин, Оффенбах, Нюрнберг, Штутгарт, Дюссельдорф, Гютерсло. Знакомьтесь с расписанием гастролей и, если есть возможность, обязательно посетите концерты этого блистательного эстрадного дуэта. Самые лучшие и популярные песни, живой звук, хорошее настроение гарантировано всем! Красное и Чёрное, Страсть и Нежность, Радость и Печаль, Любовь и Ненависть - все это оживёт в любимых песнях звёздного дуэта!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

26.10.2012 "Дорожное радио"
9 декабря Дорожное радио вновь порадует своих слушателей праздником «Звезды Дорожного радио» в Ледовом дворце - приходите к нам всей семьей и приводите друзей!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

21.07.2012 Обновления на сайте!
Уважаемые посетители сайта! Полностью обновлен раздел "Сборные концерты 2012"!
Вы уже можете насладиться качественным видеозаписями как на нашем сайте, так и на своем компьютере, так как практически все видео можно скачать! Не пропустите прекрасные выступления Зары в дуэте с Александром Маршалом, со Стасом Пьехой, с Алексеем Чумаковым, выступление Зары с новой песней на Выпускном Балу в Кремле и многое другое! Приятного просмотра!

Перейти в раздел



★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

26.07.2012 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЗАРА!
Администрация нашего сайта поздравляет дорогую, любимую и всеми обожаемую Зарочку С Днём Рождения!!! Желаем долгих долгих лет жизни, творческих успехов и покорения новых вершин! Ну и, конечно же, настоящего женского счастья!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

18.07.2012 "Зара будет нежной..."
С удовольствием сообщаем, что на волнах Русского радио уже несколько недель ротируется новинка от Зары "Я буду нежной" - современная и заводная песня, которую вы можете скачать и послушать на нашем сайте! И не забываем голосовать за песню на сайте Русского радио (ссылка слева)!

Скачать песню в разделе

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

10.05.2012 Дайджест! 6 выпуск!
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на страницах обновленного Дайджеста почитателей творчества певицы Зары и представить вашему вниманию его шестой выпуск. В этом номере вас ждут увлекательные рассказы поклонников Зары ,интервью с прекрасным певцом Валентином и саунд-продюсером студии «Евро Records» Константином Костомаровым, работавшими с певицей , а также,по традиции, знакомство с одним из членов дружной команды Зары – талантливой пианисткой Дарьей Малыгиной и многое другое!
Приятного чтения и с Великим праздником Победы!
Перейти в Дайджест



★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★




АРХИВ НОВОСТЕЙ (2011 ГОД)
АРХИВ НОВОСТЕЙ (2010 ГОД)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★



 



Используются технологии uCoz